Luxury Apartment In Gedimino Av.

  • 51 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Luxury Apartment In Gedimino Av. Vilna se encuentra a 350 metros del Museo de las Víctimas del Genocidio y puede alojar hasta 4 huéspedes. El apartamento tiene una ubicación conveniente a 25 minutos a pie de la estación de tren Vilnius Bus y a 2 km de la Iglesia de Todos los Santos de Vilna.

Este apartamento incluye una sala de estar, así como vistas al jardín. La propiedad cuenta con 1 dormitorio. Los visitantes del Luxury Apartment In Gedimino Av. disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secadores de pelo, un secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás un inodoro separado y ducha.

Los huéspedes son bienvenidos en un jardín privado de este apartamento.

Los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas con facilidades como cafetera/tetera, una nevera y un horno en la cocina.

El apartamento de 51 m² está situado en el distrito Naujamiestis y ofrece acceso rápido a la Biblioteca Nacional de Lituania, situada a 450 metros. Desde el Luxury Apartment In Gedimino Av., el Palacio de los Grandes Duques de Lituania está a 1 km. La parada de autobús Juozo Tumo-Vaizganto st está justo a la vuelta de la esquina de esta propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Luxury Apartment In Gedimino Av. Vilna
Forentinn Gedimino Pr.
Precio sólo para móviles

Forentinn Gedimino Pr.

8.5
Excelente 35 reseñas
131 m de la propiedad
USD 110 USD 99
por noche
#Stayhere - Light Vilnius Views Loft City Center
Precio sólo para móviles

#Stayhere - Light Vilnius Views Loft City Center

7.9
Bien 60 reseñas
183 m de la propiedad
USD 115 USD 104
por noche
M-Size Modern Studio City Center
Precio sólo para móviles

M-Size Modern Studio City Center

7.7
Bien 4 reseñas
273 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Vilna
    6 km

    Estaciones de tren

    Vilnius Bus Station
    2,3 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Registro de entrada y salida exprés

    En la cocina

    • Secadora

    Para los niños

    • Juegos de tablero

    Recreación

    • Jardín

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Servicio de té/ café

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Luxury Apartment In Gedimino Av.?
      Entre los lugares populares cerca del Luxury Apartment In Gedimino Av. están el Palacio de los Grandes Duques de Lituania, la Iglesia de Todos los Santos de Vilna, el Museo del Banco de Lituania, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Luxury Apartment In Gedimino Av.?
      El precio del alquiler del Luxury Apartment In Gedimino Av. es de 66 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Beef Room y Local Pub, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Luxury Apartment In Gedimino Av. dispone de internet?
      Sí, el Luxury Apartment In Gedimino Av. ofrece Wi-Fi.
    • ¿El Luxury Apartment In Gedimino Av. incluye una cocina?
      En el Luxury Apartment In Gedimino Av. los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera.
    • ¿Cuál es el tamaño de este alojamiento?
      Este alojamiento tiene un area total de 51 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Vilna
    6 km

    Estaciones de tren

    Vilnius Bus Station
    2,3 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Luxury Apartment In Gedimino Av. Vilna

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar